← Все организации здоровья и красоты

Гематологи — Нижний Новгород

Найдено 58 гематологов — Нижний Новгород

Найдено 58 гематологов — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
12.02.2015

После того как у ребенка был выявлен герпес 6 типа,обратились в клинику к Тяпиной Е.В., т.к. к детским инфекционистам в другие клиники было не пробиться,запись на месяц вперед.После осмотра ребенка, Елена Владимировна назначили нам дорогущий анализ крови ,а затем руководствуясь им, прописала циклоферон в ИНЪЕКЦИЯХ по схеме,а если не поможет,сказала она,то -будем делать иммуноглобулин (препарат который стоит тоже не мало).После уколов сдали кровь на анализ,результат-положительный!!!!Обратились(наконец) в клинику Александрия, детскому инфекционисту,и... о УЖАС!!!!!мало того, что дорогущий анализ крови нам был совсем не нужен,да еще и ребенка 2-х лет колоть инъекциями было совсем ни к чему!!!ИТОГ:деньги-на ветер(а это порядка 10 тыс. руб.), у ребенка стресс от уколов,у родителей-ШОК от всего вышеизложенного!Так не лучше ли, было Вам Елена Владимировна, листать мед.энциклопедию, не во время нашего приему,а за долго до него,либо честно порекомендовать нам обратиться к ДЕТСКОМУ специалисту,ведь девиз вашего медицинского центра лечения и профилактики «Здоровье» – честный подход к здоровью.Не так ли????

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
24.09.2014

Была на УЗИ 3 триместра в центре «Здоровье» на ул.Янки Купалы. Аппаратура старая, монитора нет, даже в государственных мед. учреждениях где я делала первые два УЗИ есть большие мониторы,повернутые к Вам и вы можете все наблюдать сами и видеть своего малыша,тут такого нет, хотя цент является частной клиникой и предлагают услуги на платной основе.Если вам не интересно посмотреть на Вашу малышку а хочется просто узнать состояние здоровья, что является основным на УЗИ, то можете сюда сходить, а если Вы хотите совместить приятное с полезным так сказать, то лучше выбрать другое мед. заведение.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Гематолог — специалист по лечению крови

Гематология — это раздел медицины, посвященный изучению крови. В частности, гематолог специализируется на различных болезнях крови, ее функциональных нарушениях, гематологических опухолях, а также аспектах переливания крови и трансплантации костного мозга. Чаще всего, диагнозы, связанные с гематологией, звучат угрожающе: это и лимфома, и лейкемия, и нарушения работы костного мозга. Однако современная медицина продвинулась далеко вперед, и сегодня многие заболевания крови и органов кроветворения лечатся или купируются. Стратегия лечения этих заболевания разрабатывается гематологом в сотрудничестве с лечащим врачом пациента.

Попасть на прием к гематологу в городе Нижний Новгороде можно как через терапевта в муниципальной больнице, так и обратившись в частную клинику. В первом случае терапевт при подозрениях на нарушения функций крови отправляет пациента на лабораторные анализы. Если в процессе исследования подозрения подтвердятся, пациент отправляется к гематологу. Во втором случае вы можете сразу же записаться на прием к специалисту, однако первым этапом его работы все равно будут лабораторные анализы крови.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика