ООО Элит Стайл

Медицинский центр

рейтинг 5 из 5
20 отзывов
Схема проезда: ООО Элит Стайл, расположенный по адресу «Нижний Новгород, Нижний Новгород, улица Литвинова, 74Б»

Нижний Новгород, Нижний Новгород, улица Литвинова, 74Б

  • 8 (831) 212-31-39
https://www.elitestyle-nn.ru
  • Пн-Вс: с 10 до 20

Услуги

Дополнительные сведения

В центре здоровья и красоты несколько направлений: косметология, коррекция фигуры и массаж.
Наш девиз — самое лучшее профессионально и по доступным ценам !
Будьте красивыми всегда!


Внимание, информация об организации «ООО Элит Стайл» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «ООО Элит Стайл» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

20 отзывов

Написать отзыв
аватар
Отзыв Polina1341 об организации «ООО Элит Стайл»
17.11.2018

Хожу в Элит-Стайл преимущественно из-за того, что мне очень нравится то, как там работают с клиентами. Даже чувствуешь себя скорее гостем, чем клиентом - отношение решает многое. Куда приятнее ходить в те места, где тебя встречают улыбкой. Я хожу в ЭС не так давно, пошла на массаж лица, пилинг. К каким-то более серьезным вмешательствам я пока что не готова, но уже знаю, что если соберусь, то пойду в ЭС.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Angelina1234 об организации «ООО Элит Стайл»
11.11.2018

Медицинский центр на Литвинова 74б стал для меня находкой! Ходила раньше в другие, не буду говорить названий:) но везде после каждого второго-третьего посещения что-то становилось не так - то специалисты менялись, то эффект переставал радовать, то еще что-то. А сюда хожу уже полгода и никуда не уйду! Во-первых, качество услуг всегда стабильно высокое, во-вторых, косметолог всегда тот же, мой, никаких сюрпризов! Очень удобное расположение. И еще можно поболтать по душам, поделиться своими предыдущими опытами, какие удались, какие нет. Всегда знакомят с новыми услугами, которые мне могут подойти.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв mila34 об организации «ООО Элит Стайл»
25.10.2018

Если вы хотите отдохнуть после рабочей недели, то вам не за вином, а в этот центр. Уж косточки здесь умеют размять, массажисты просто отличные. А если еще совместить массаж с фитобочкой, то за пару часов вы отдохнете так, как за неделю. Я рекомендую всем друзьям сюда ходить - и несколько уже воспользовались советом, и конечно, всем, кто читает мой скромный отзыв) Вы точно не пожалеете!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв ulya34 об организации «ООО Элит Стайл»
13.10.2018

После родов у меня стали появляться пигментные пятна. Не долго думая я обратилась за помощью в этот центр. Мне его порекомендовала моя подруга. У них есть специальная программа по осветлению кожи и уже после первой процедуры пятна стали намного светлее. а потом и вовсе исчезли. Моей радости не было предела) Я боялась, что пятна останутся со мной на всю жизнь, но здесь мне помогли и развеяли все страхи)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв NATAIVANoVa об организации «ООО Элит Стайл»
18.09.2018

В последнее время в жизни какой-то сплошной негатив, нервные срывы и постоянная апатия. Даже когда всё вроде бы наладилось, это состояние всё равно меня преследовало. Из него меня вытащил супруг, который меня отвез в Элит Стайл, где мне провели сеанс фитобочки, а следом классический массаж тела. Помогает, конечно, великолепно. Сразу в теле лёгкость, плохие мысли ушли прочь и организм получил отличную разрядку. Готова такой набор посещать ежемесячно).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв YanaPosohova об организации «ООО Элит Стайл»
09.09.2018

Все таки неплохо иметь про запас контакты хорошего диетолога. Врач компетентный, общий язык нашли быстро. Назначенное питание радует результатами в виде улучшенного самочувствия и нескольких сброшенных кило.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв opizhmina об организации «ООО Элит Стайл»
22.08.2018

Не часто захожу в этот медцентр, но когда выдается возможность, то отрываюсь по полной. За день могу до трех разных процедур посетить. И все они настолько приятные... Так при этом еще и после эффект хороший оставляют. Вот, например, проходила неделю назад парафинотерапию рук. Они до сих пор гладкие, нежные. И даже независит от того, что я постоянно перемываю посуду, убираюсь по дому, некоторые вещи стираю вручную. На спад от этого эффект не идет.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв lopareva об организации «ООО Элит Стайл»
16.08.2018

Лечение шейных отделов позвоночника требует комплексного, грамотного и профессионального подхода. Лишь бы кому тут доверять нельзя. И обратившись за сеансами массажей в медицинский центр на литвинова 74б, я не ошиблась. Здесь работают профессионалы своего дела, умело разбираются с проблемами со здоровьем, грамотно применяют современные методики массажа, прорабатывая все проблемные участки.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв AnfisaYanush об организации «ООО Элит Стайл»
25.05.2018

Полюбился мне этот центр за свою открытость, желание и возможность помогать. А успех красоты здесь довольно прост - грамотные, квалифицированные специалисты и современное оборудование. Посещая весь назначенный комплекс процедур в элит стайле и соблюдая все рекомендации врачей я уже сбросила 8 кг.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв ArinaMan об организации «ООО Элит Стайл»
17.05.2018

Эксперементатор я еще тот. Потому что решила задействовать в ходе своего похудения сразу три способа по коррекции фигуры. Это ручной, инъекционный и аппаратный. На счет этого я проконсультировалась в элит стайле в нижнем новгороде и благодаря отзывам сотрудников лишний раз убедилась, что это будет вполне эффективно. Теперь расскажу поподробнее о самих процедурах. Свой тяжкий путь похудения я начала с инъекций такого препарата, как липолитики. Мне известно, что к нему прибегают многие модницы, которые очень четко следят за своими параметрами и при помощи таких инъекций можно убрать не только пару килограмм, но и более серьезные отложения. Мне вот помимо ягодиц и бедер кололи инъекции еще в колени, чтобы убрать лишнее скопление жира, потому как ниодна процедура, помимо этой, не способна совладать с этой зоной. Вместе с курсом липолитиков я подключила обертывания, которое должно было пропитать мою кожу всеми необходимыми элементами для сглаживания более мелких дефектов. А то эта апельсиновая корка ужасно отравляла мне жизнь. А обычным спортом я лишь подкачивала свою фигуру, но никак не устраняла основную проблему. Кроме того, что обертывание неплохо справляется со своей основной задачей, от него еще начинаешь релаксировать на сеансе. Ощущения потрясающие, процедура очень стоящая. Но я уверенна, что её успех зависит от уровня клиники и опыта сотрудников. Буквально за четыре недели я уже и думать забыла о целлюлитных впадинах, кожа моментально выровнялась. Закрепила весь результат я миостимуляцией в элит стайле в нижнем новгороде, которая придала моему телу рельефа и подтянутости. Эта процедура выполняется на аппарате, но он не похож ни на один из тех, что я пробовала раньше. От аппарата тянулось множество разных проводков, которые крепились на основные группы мышц на моем теле и по этим самым проводкам поступал низкочастотный ток, напрямую к мышцам. Они начинали очень быстро сокращаться и это вам не тренировки на фитнесе, а гораздо более эффективно. За весь курс лечения я потеряла в общей сложности семь килограмм и целый размер в одежде.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв AlexaKool об организации «ООО Элит Стайл»
25.04.2018

Лучшего способа от усталости и вялости чем фитобочка не найти. Я открыла его для себя около двух месяцев назад, когда впервые попала в элит стайл в нижнем новгороде. Медицинский центр почему то сразу завоевал мое доверие. Когда я рассказала терапевту о своем состоянии, мне выписали курс фитобочки. Процедура проходит всегда в сидячем положении, а голова находится вне бочки. Сеанс длится минут 15, за это время выводится где то 0,5 л жидкости. Бочка из кедра отлично лечит хроническую усталость и укрепляет иммунитет. Одна польза!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв VarvaraO об организации «ООО Элит Стайл»
15.04.2018

Только в этом центре решилась на большее, чем просто питающие и уходовые процедуры за лицом. Вот впервые на себе попробовала даже криотерапию. И я с увереностью могу заявить, что элит стайл - центр хороший. Методики рабочие и эффективные, а врачи грамотные и искренне желают добра и помочь.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв yunona об организации «ООО Элит Стайл»
10.03.2018

Как м многие клиенты массажного кабинета этой клиники я пришла сюда просто чтобы расслабиться и подлечить спину и область шеи, поэтому купила курс процедур в элит стайле отталкиваясь от его общей репутации в нижнем новгороде. Массажист действительно хорош в том, что он делает, не бывало болезненных моментов, но в то же время чувствуется польза от прохождения процедур. Персонал в клинике профессионален и хорошо подобран, всегда все вежливы. Могу рекомендовать к лечению.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв cara09 об организации «ООО Элит Стайл»
04.03.2018

Ой, с лицом у меня был целый комплекс проблем. Не обошли стороной черные точки и куда же без тусклого цвета кожи и закупоренных пор? Пыталась сама это все исправить, но ничего толком не получилось, максимум чего добивалась - так это покраснений кожи, да еще и на несколько дней. Правда, не знала куда и деваться от этого, на улицу даже выйти было стыдно, по крайне мере без кучи макияжа на лице. Хоть несколько подруг начали советовать обратиться к косметологу, профессионал поможет и все будет в порядке. Призадумалась конечно, но лишь бы сходить к кому-то так я не хотела. Почитала сначала отзывы, что вообще пишут о местных косметологах и только потом выбрала для себя элит стайл. С врачом общались мы долго, обсуждали все аспекты, узнала для себя много нового. А решением проблемы совместными усилиями выбрали механическую чистку. Процедура это многоэтапная, но под мой тип кожи как раз подошла идеально. Она направлена именно на избавление от тех дефектов, которые были у меня. Один нюанс все же есть, это тоже покраснение, которого я и сама добивалась, но проходит оно уже на следующий день. А при этом есть эффект! Цвет уже заметно выровнялся, с порами и точками пока еще продолжаем бороться вместе с врачом, но проявлений уже стало куда меньше.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв nata79zzz об организации «ООО Элит Стайл»
01.03.2018

Больше бы таких центров, как вы. Жаль, что хороший найти затруднительно, но ведь главное же что мне это удалось сделать! В элит стайле делают все возможное, чтобы все кто сюда обращаются, уходили из клиники здоровыми и счастливыми. Придают сил и уверенности, а остальное дело за малым.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв KarinaH об организации «ООО Элит Стайл»
11.01.2018

Нормальный медицинский центр, как по мне. Не могу сказать, что много где была и могу сравнивать, но все-таки видела разную работу косметолога, и на разные деньги. На литвинова 74б как раз нормально, без лишнего пафоса, но и достаточно на уровне. Делала тут я чистку лица, пару массажей, достаточно хорошо. Даже успела воспользоваться акцией на бесплатный массаж, шея и спина. Был кстати тоже очень ничего. Одним словом вывод сделала, что центр неплохой, сервис соответствующий, набор услуг тоже..все и не перепробуешь. Удобно то, что есть массажи для тела, при чем самые разные, и обычные классические, и антицеллюлитные и даже для похудения.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв valeriamelesevi об организации «ООО Элит Стайл»
30.12.2017

Не привычно конечно видеть врача- терапевта в таком месте, но должна признать это большой плюс для эдит стайл в нижнем новгороде. Так класно, что прежде чем пойти на физиотерапию можно четко под свой организм получить назначение. А терапевт тут очень хороший, наслушалась отзывы сотрудников))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв ArishaKav об организации «ООО Элит Стайл»
28.12.2017

Люблю сюда приходить, могла бы чаще - ходила бы)) Здесь удается даже просто морально отдохнуть, пока девочки колдуют над лицом и телом. Обстановка хорошая, спокойная.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв rataeva об организации «ООО Элит Стайл»
07.11.2017

Признаюсь, я не особая поклонница всяких там инъекций и подобных методов борьбы с возрастными дефектами кожи. Благодарна случаю, что познакомил меня с элит стайлом, где я прошла полный курс массажа лица. Отличный способ слегка омолодить кожу, причем натурально.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв kiranilina об организации «ООО Элит Стайл»
22.10.2017

Косметолог этого центра предложил мне идеальный способ откорректировать свою фигуру с помощью обертывания. Я воспользовалась его советом и в итоге получила то, чего хотела. Отмечу, что специалист Элит Стайла подходит к решению проблемы комплексно, а главное, индивидуально.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика