← Все организации здоровья и красоты

Терапевты — Нижний Новгород

Найдено 127 терапевтов — Нижний Новгород

Найдено 127 терапевтов — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
07.05.2015

Был у уролога в ОНЛИ КЛИНИК. Молодой врач, но реально нужные вещи рекомендует. У меня простатит, уже несколько лет. Я раньше не обращался никуда, но все таки приперло.. Сейчас лучше себя чувтвую, жалею, что раньше не обратился к врачу, океазывается все мучения мои давно можно было вылечить..

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.04.2015

Протезировался в январе этого года в данной клинике, зуб закрывал металлокерамической коронкой, понравилось что коронку сделали очень быстро где то за неделю, цена 3500, полностью безболезненно и форма и цвет совпадает с моими зубами, вежливое отношение. Буду всем рекомендовать эту клинику

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.02.2015

После того как у ребенка был выявлен герпес 6 типа,обратились в клинику к Тяпиной Е.В., т.к. к детским инфекционистам в другие клиники было не пробиться,запись на месяц вперед.После осмотра ребенка, Елена Владимировна назначили нам дорогущий анализ крови ,а затем руководствуясь им, прописала циклоферон в ИНЪЕКЦИЯХ по схеме,а если не поможет,сказала она,то -будем делать иммуноглобулин (препарат который стоит тоже не мало).После уколов сдали кровь на анализ,результат-положительный!!!!Обратились(наконец) в клинику Александрия, детскому инфекционисту,и... о УЖАС!!!!!мало того, что дорогущий анализ крови нам был совсем не нужен,да еще и ребенка 2-х лет колоть инъекциями было совсем ни к чему!!!ИТОГ:деньги-на ветер(а это порядка 10 тыс. руб.), у ребенка стресс от уколов,у родителей-ШОК от всего вышеизложенного!Так не лучше ли, было Вам Елена Владимировна, листать мед.энциклопедию, не во время нашего приему,а за долго до него,либо честно порекомендовать нам обратиться к ДЕТСКОМУ специалисту,ведь девиз вашего медицинского центра лечения и профилактики «Здоровье» – честный подход к здоровью.Не так ли????

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Терапевт: ваш координатор в мире медицины

Терапевт — это врач широкого профиля, занимающийся в основном ранней диагностикой заболеваний, а также их лечением на ранних стадиях. В частности, под компетенцию терапевта подпадают инфекционные и вирусные заболевания, проблемы желудочно-кишечного тракта, кожи, кровеносной, выделительной, половой и других систем организма. Именно к терапевту вы идете, когда почувствуете недомогание. Врач осуществляет сбор анамнеза и проводит первичную диагностику вашего организма. Он может направить вас на дополнительное обследование, чтобы получить более полную картину заболевания. В том случае, если врач не в силах справится с проблемой самостоятельно, он направляет пациента к более узкому специалисту. Терапевты в городе Нижний Новгороде часто бывают участковыми врачами в муниципальных клиниках.

Основная функция врача-терапевта — координационная. Он является своеобразным проводником в мире медицины. Именно он на первых этапах определяет характер вашего заболевания и направляет к специалисту. Кроме того, этот специалист заносит всю информацию о пациенте в его медицинскую карту, оформляет больничные листы и медицинские справки.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика