← Все организации здоровья и красоты

Гомеопаты — Нижний Новгород

Найдено 14 гомеопатов — Нижний Новгород

Найдено 14 гомеопатов — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
15.10.2014

Действительно, врач, у которой были гомеопат уже более 20 лет! Это чувствуется во всем. Мы очень довольны и приемом и результатом. Были я (щитовидка) и малышка (аденоиды) . Результат есть! Если по деньгам, то получается недорого, п. ч. гомеопатические "горошки" дали (входит в цену приема) бесплатно на 2 месяца. И ведь нам помогло! Спасибо

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2013

Ходили с сыном и мужем. Ребенок совершенно не испугался врача, хотя обычно истерит. Все прошло как игра для малыша. Хотели диагностику, но врач сама предложила консультацию для ребенка, п. ч. непоседливый. Консультация была больше часа, стоит 1500 рублей (у других , кого знаю, гораздо дороже). Муж решил пройти диагностику с консультацией.1,5 часа, стоит (со скидкой семейной 2000). Обстановка очень понравилась-все по-семейному, администратор , пока мы беседовали со врачом, занималась ребенком. Полное внимание к нам. Цены просто очень приятные. И самое главное- малышу стало лучше уже на 3-й день приема "горошин" (купили в аптеке московские). Муж тоже поверил в действие гомеопатии (хотя сомневался) Так что все хорошо, всем советуем честно!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Может ли гомеопат реально помочь в лечении болезни

Гомеопатия — это направление в медицине, строящееся на утверждении «подобное лечится подобным». Она относится к так называемой альтернативной медицине, которая противопоставляется официальной науке и ее методам. В свою очередь, врачи относятся к гомеопатам с недоверием и не рекомендуют своим пациентам посещать таких специалистов.

Сложно судить об эффективности работы гомеопатов. Научных свидетельств, доказывающих эффективность их методов, не существует. Между тем, гомеопатические методы с успехом применяются, и сами представители альтернативной медицины отмечают их эффективность. Существуют неподтвержденные свидетельства того, что гомеопатические методы позволяли достичь успеха в лечении конкретного пациента. Преимуществами гомеопатического лечения является отказ от сильнодействующих препаратов и хирургического вмешательства. Гомеопаты используют только натуральные препараты, которые вводятся, как правило, в очень малых дозах. Кроме того, гомеопатическое лечение всегда глубоко индивидуализировано: зачастую даже приготовление препарата осуществляется для конкретного пациента.

Мы не станем однозначно высказываться ни против гомеопатии, ни за нее. Гомеопаты в городе Нижний Новгороде принимают пациентов в собственных частных медицинских центрах.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика