← Все организации здоровья и красоты

Детские эндокринологи — Нижний Новгород

Найдено 37 детских эндокринологов — Нижний Новгород

Найдено 37 детских эндокринологов — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
02.03.2015

Про эту поликлинику в целом ничего хорошего сказать не могу. Педиатр назначает аспирин, антибиотики. В процедурном кабинете их колят, и эта вся помощь!!! У ребенка все руки в пятнах, пошли к дерматологу, а та каждый раз говорит, ну давайте сейчас вот это попробуем, а потом вот это... на вопрос что у нас за болезнь, говорит пока не знает, будем методом исключения выявлять... Это как простите? Мой ребенок что подопытный кролик???Талонов вечно нет, все раздают сразу, наверно под покровом ночи... хотела записаться через интернет, так моих данных нет, мой ребенок не зарегистрирован в данной поликлинике! ЗАЯВЛЕНИЕ Я ПИСАЛА В ДЕКАБРЕ 2014 ГОДА!!! Что делать? Помереть б....ть что ли???

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.01.2015

Про всю поликлиннику в целом сказать ничего еще пока не могу,но вот про врача Охапкину есть что сказать. Человеку не до чего,всегда стабильно опаздыавает на 10 минут.пропускает больше половины мимо ушей и отмахивается.пойду в платную клинику узнавать то,о чем говорю ей уже 4 месяца почти и если мои слова подтвердятся буду писать уже жалобу на нее не тут ,а у заведующий в кабинете!!!!!!!халатно е отношение!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Когда необходимо обратиться к детскому эндокринологу

Детский эндокринолог — это врач, специализирующийся на лечении заболеваний желез внутренней секреции у детей в возрасте до 14 лет. Чаще всего к эндокринологу обращаются при заболеваниях щитовидной железы, гипофиза, эпифиза, вилочковой железы. Патологии развития этих органов сегодня достаточно распространены. Детский эндокринолог осуществляет обследование организма ребенка, выявляет отклонения в гормональном развитии и вместе с родителями разрабатывает стратегию лечения. Зачастую эндокринологические проблемы, выявленные еще в детстве, легко поддаются лечению. Однако детские эндокринологи в городе Нижний Новгороде предупреждают, что в будущем болезнь может принять куда более серьезный характер. Вот почему так важно вовремя обратиться к врачу.

Итак, на что же необходимо обратить внимание родителям? Наиболее частыми проявлениями заболеваний желез внутренней секреции у ребенка являются отклонения в поведении. Например, на проблемы со щитовидной железой указывает быстрое переутомление и раздражительность. Также необходимо быть внимательными к частой беспричинной смене настроений у ребенка и проявлениям агрессии. О проблемах с другими железами говорят нарушения роста, ожирение, обильные высыпания на коже. Во всех этих случаях необходимо сразу же обратиться к специалисту.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика