← Все организации здоровья и красоты

Детские онкологи — Нижний Новгород

Найдено 36 детских онкологов — Нижний Новгород

Найдено 36 детских онкологов — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
02.03.2015

Про эту поликлинику в целом ничего хорошего сказать не могу. Педиатр назначает аспирин, антибиотики. В процедурном кабинете их колят, и эта вся помощь!!! У ребенка все руки в пятнах, пошли к дерматологу, а та каждый раз говорит, ну давайте сейчас вот это попробуем, а потом вот это... на вопрос что у нас за болезнь, говорит пока не знает, будем методом исключения выявлять... Это как простите? Мой ребенок что подопытный кролик???Талонов вечно нет, все раздают сразу, наверно под покровом ночи... хотела записаться через интернет, так моих данных нет, мой ребенок не зарегистрирован в данной поликлинике! ЗАЯВЛЕНИЕ Я ПИСАЛА В ДЕКАБРЕ 2014 ГОДА!!! Что делать? Помереть б....ть что ли???

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.01.2015

Про всю поликлиннику в целом сказать ничего еще пока не могу,но вот про врача Охапкину есть что сказать. Человеку не до чего,всегда стабильно опаздыавает на 10 минут.пропускает больше половины мимо ушей и отмахивается.пойду в платную клинику узнавать то,о чем говорю ей уже 4 месяца почти и если мои слова подтвердятся буду писать уже жалобу на нее не тут ,а у заведующий в кабинете!!!!!!!халатно е отношение!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Для чего ребенка направляют к детскому онкологу

Онколог — это врач, занимающийся диагностикой и лечением опухолевых заболеваний. Сюда относятся как доброкачественные, так и злокачественные образования. Детский онколог — это узкий специалист, который работает с онкологическими заболеваниями исключительно у детей. Он занимается диагностикой таких заболеваний и разработкой стратегии их лечения. Удалением опухоли в случае необходимости занимаются хирурги.

Направление к детскому онкологу выдается педиатром в том случае, если он подозревает наличие у ребенка опухоли. Задача онколога — проверить эти подозрения. Для этого ребенка отправят на комплексное обследование, которое может включать в себя разнообразные тесты, в том числе рентгенографию, лабораторные исследования, и так далее.

В случае, если наличие опухоли подтвердится, врач предложит вам варианты лечения. Сегодня онкологи в городе Нижний Новгороде имеют опыт успешной борьбы с самыми разнообразными опухолевыми заболеваниями. Лечение может проводиться как с помощью медикаментов или терапевтических процедур, так и посредством операции. В любом случае, провести лечение будет легче, если опухоль обнаружить на ранних стадиях.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика