← Все организации здоровья и красоты

Детские кардиологи — Нижний Новгород

Найдено 37 детских кардиологов — Нижний Новгород

Найдено 37 детских кардиологов — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
02.03.2015

Про эту поликлинику в целом ничего хорошего сказать не могу. Педиатр назначает аспирин, антибиотики. В процедурном кабинете их колят, и эта вся помощь!!! У ребенка все руки в пятнах, пошли к дерматологу, а та каждый раз говорит, ну давайте сейчас вот это попробуем, а потом вот это... на вопрос что у нас за болезнь, говорит пока не знает, будем методом исключения выявлять... Это как простите? Мой ребенок что подопытный кролик???Талонов вечно нет, все раздают сразу, наверно под покровом ночи... хотела записаться через интернет, так моих данных нет, мой ребенок не зарегистрирован в данной поликлинике! ЗАЯВЛЕНИЕ Я ПИСАЛА В ДЕКАБРЕ 2014 ГОДА!!! Что делать? Помереть б....ть что ли???

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.01.2015

Про всю поликлиннику в целом сказать ничего еще пока не могу,но вот про врача Охапкину есть что сказать. Человеку не до чего,всегда стабильно опаздыавает на 10 минут.пропускает больше половины мимо ушей и отмахивается.пойду в платную клинику узнавать то,о чем говорю ей уже 4 месяца почти и если мои слова подтвердятся буду писать уже жалобу на нее не тут ,а у заведующий в кабинете!!!!!!!халатно е отношение!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Стоит ли волноваться, если вас направили к детскому кардиологу

Детский кардиолог — это специалист в области сердечных болезней, специализирующийся на работе с детьми. На осмотр к такому врачу маленьких пациентов нередко отправляют педиатры. В осмотре у кардиолога нет абсолютно ничего страшного или тревожного.

Наиболее распространенной причиной направления является необходимость получить кардиограмму ребенка. Это совершенно безболезненное и безвредное медицинское исследование. Оно позволяет представить ритм работы сердца ребенка в виде графика. С помощью кардиограммы педиатру будет проще контролировать развитие малыша. Кроме того, подобное исследование поможет доктору проверить сердце ребенка и выявить возможные проблемы еще в зачаточном состоянии. Также к детскому кардиологу иногда направляют подростков. Это связано с так называемой акселерацией, когда рост мышечной и жировой массы опережает рост внутренних органов, в том числе и сердца. В этом случае осмотр у кардиолога позволит избежать возможных проблем в будущем.

Детский кардиолог в городе Нижний Новгороде может работать как в муниципальной, так и в частной клинике. Осмотр у кардиолога совершенно безболезнен и безопасен. Ни вам, ни вашему ребенку нечего бояться.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика