← Все организации здоровья и красоты

Психологи — Нижний Новгород

Найдено 90 психологов — Нижний Новгород

Найдено 90 психологов — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
09.02.2015

Я готовлюсь стать мамой, поэтому я прохожу полное обследование организма. Была в клинике у доктора Котина Д.Б. Может, конечно, я и необъективна, так как он мне сказал, что я здорова и могу родить тройню, с точки зрения кардиологии, конечно, но мне этот специалист очень понравился! Пошла к нему, кстати по рекомендации своей коллеги! Коллеге кстати отдельное спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.12.2014

Прибегала к помощи психиатра из клиники Гарант. У меня около года был достаточно сильный невроз. Что это невроз, я узнала как раз после того, как сходила в клинику. Раза три-четыре в неделю я задыхалась. И каждый раз я думала, что все это пройдет и не нужно на это обращать особого внимания. Но со временем мои приступы становились длиннее и чаще. Решила обратиться к врачу. Мне очень понравилось, что в этой клинике лечат без всяких непонятных препаратов, это очень хорошо, потому что от подобных медикаментов очень много побочек. Консультации стоит того. Мне стало легче после 3-ей. Надеюсь закрепить результат и забыть об этих жутких приступах.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
23.11.2014

Выражаю огромную благодарность врачам этой клиники. Упал камень с плеч, после того, как сдала анализы на онкомаркеры. Заподозрили опухоль яичника, я ждала результатов как приговора, уже мысленно собралась помирать. Как оказалось, у меня все в норме. Как же я была рада и счастлива! Рекомендую всем сомневающимся! Делают достаточно быстро. . На яичнике у меня была обычная киста. Теперь жду операции по ее удалению.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

При каких симптомах необходимо обратиться к психологу

Психолог — это врач, который занимается диагностикой и терапией патологий психики человека, а также профилактикой этих патологий. Среди этих специалистов особое место занимает психотерапевт, который работает с людьми без каких-либо патологий личности. Согласно мировой статистике, помощь психолога необходима подавляющему большинству людей. Такие привычные для многих состояния, как постоянная неудовлетворенность жизнью, излишняя стеснительность, затяжная депрессия являются поводом обратиться к такому специалисту. Психологи в городе Нижний Новгороде работают как в муниципальных больницах, так и в частных клиниках.

Обратиться к специалисту стоит во всех тех случаях, когда ваше психическое состояние становится вам же в тягость. Речь в данном случае может идти о постоянной подавленности и плохом настроении, невозможности сокнцентрироваться и приступить к работе, появлении неконтролируемых вспышек ярости, навязчивых страхах. Обязательно следует показаться психологу тем, кого посещают мысли о суициде. Также психологи часто помогают пациентам, страдающим бессонницей и головными болями. Нередко и другие соматические проблемы бывают вызваны психическими нарушениями.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика