← Все организации здоровья и красоты

Трихологи — Нижний Новгород

Найдено 5 трихологов — Нижний Новгород

Найдено 5 трихологов — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
01.02.2015

Положительный отзыв! Обратилась туда после того как зашатался имплант, поставленный в Казани. Все переделали, сейчас хожу на осмотры, пока все хорошо. Делали под местной анестезией, все прошло без боли, неприятные ощущения конечно были, но терпимо. отек был 3 дня, прошел. впечатление и о клинике, и о специалистах прекрасное, видно, что дорожат клиентами и репутацией.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2014

ОТЗЫВ о стоматологии в Академии ВИП. Имея опыт имплантации зуба, процедура длительная и болезненная и длительная, ничего не скажешь.. мучение просто было. В этой клинике предложили протезирование "во сне", боязно было, но решила, все лучше, чем терпеть. Анестезиолог внушил мне доверие, внимательный. Сначала провел пробы, спрашивал, как себя чувствую. Проснулась уже с поставленным имплантатом, небольшой отек, правда ,был. Но все равно, очень рада, что согласилась, спасибо большое вам за работу!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Чем занимается врач-трихолог?

Трихолог — это врач, который специализируется на решении проблем волосяного покрова. В частности, этот специалист занимается диагностикой состояния волос, выявлением дерматологических проблем кожи головы, изучением роста волос, и так далее. Чаще всего трихологи в городе Нижний Новгороде сталкиваются с такими проблемами, как облысение, ранняя потеря цвета волос, повышенная жирность или, наоборот, сухость волос и перхоть. Также эти специалисты занимаются инфекционными проблемами волос и паразитами, среди которых лишай, клещи и вши.

Чаще всего причинами проблем с волосами являются глубинные нарушения работы организма. Это могут быть нарушения в обмене веществ, в частности проблемы пищеварения или неправильное питание. Достаточно часто на волосах отражаются гормональные сбои организма. Задачей трихолога является не просто купировать проблему. Он должен выяснить ее причины и принять меры к их устранению.

Лечение у трихолога практически всегда амбулаторное. Чаще всего врач использует различные медицинские препараты, лечебные шампуни, крема, и так далее. Иногда также назначается физиотерапия — массаж кожи головы, охонотерапия и так далее. Часто специалист советует придерживаться определенной диеты, чтобы решить проблемы с обменом веществ пациента.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика