← Все организации здоровья и красоты

Диагностические центры — Нижний Новгород

Найдено 80 диагностических центров — Нижний Новгород

Найдено 80 диагностических центров — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
07.05.2015

Был у уролога в ОНЛИ КЛИНИК. Молодой врач, но реально нужные вещи рекомендует. У меня простатит, уже несколько лет. Я раньше не обращался никуда, но все таки приперло.. Сейчас лучше себя чувтвую, жалею, что раньше не обратился к врачу, океазывается все мучения мои давно можно было вылечить..

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.02.2015

После того как у ребенка был выявлен герпес 6 типа,обратились в клинику к Тяпиной Е.В., т.к. к детским инфекционистам в другие клиники было не пробиться,запись на месяц вперед.После осмотра ребенка, Елена Владимировна назначили нам дорогущий анализ крови ,а затем руководствуясь им, прописала циклоферон в ИНЪЕКЦИЯХ по схеме,а если не поможет,сказала она,то -будем делать иммуноглобулин (препарат который стоит тоже не мало).После уколов сдали кровь на анализ,результат-положительный!!!!Обратились(наконец) в клинику Александрия, детскому инфекционисту,и... о УЖАС!!!!!мало того, что дорогущий анализ крови нам был совсем не нужен,да еще и ребенка 2-х лет колоть инъекциями было совсем ни к чему!!!ИТОГ:деньги-на ветер(а это порядка 10 тыс. руб.), у ребенка стресс от уколов,у родителей-ШОК от всего вышеизложенного!Так не лучше ли, было Вам Елена Владимировна, листать мед.энциклопедию, не во время нашего приему,а за долго до него,либо честно порекомендовать нам обратиться к ДЕТСКОМУ специалисту,ведь девиз вашего медицинского центра лечения и профилактики «Здоровье» – честный подход к здоровью.Не так ли????

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
24.11.2014

Здравствуйте, Олеся.

Вы обратились 22 ноября в медицинский центр «Тонус КРОХА» на ул.Коминтерна. д. 139 без предварительной записи, хотя в нашей клинике принята такая форма работы для удобства, в первую очередь, пациентов. Несмотря на то, что у врача-педиатра была на момент вашего прихода в клинику полная запись, администраторы НЕ отказали в приеме (как это следует из вашего отзыва), а предложили ожидать в клинике, когда врач освободится. Точного времени приема вам предложено не было, но педиатр обязательно приняла бы вашего ребенка, как только такая возможность у нее появилась. По поводу общения с пациентами с персоналом клиник регулярно проводятся учебы по вопросам соблюдения правил медицинской этики и деонтологии, ненадлежащего общения с вами и отказа в приеме больного ребенка допущено не было (что следует из данных объяснительных сотрудников клиники). Если бы вы позвонили в часы работы клиники, вам бы обязательно предложили варианты по приему ребенка на ул.Коминтерна (например, по окончанию приема врача) или в медицинском центре «Тонус КРОХА» на ул.Ванеева.

С уважением, администрация клиник «Тонус КРОХА»

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Чем может помочь диагностический центр

Даже людям, далеким от медицины, известно, что любую болезнь проще вылечить на ранних стадиях, когда она еще не успела развиться достаточно сильно. Однако для того, чтобы вовремя предпринять меры по лечению, необходимо сначала эту болезнь обнаружить. Диагностический центр существует как раз для этого — чтобы выявить заболевания на ранних стадиях и предоставляют рекомендации по лечению.

Диагностические центры имеют в своем распоряжении все необходимое для комплексной диагностики организма и выявления любых отклонений в его работе. В этих заведениях используются наиболее современные методы обследования, что позволяет выявлять заболевания на самых ранних стадиях. Такие центры предлагают возможность пройти различные виды диагностики: как проверку организма по определенным признакам, например, на наличие определенной инфекции, так и сделать полное обследование организма. Своевременное обращение в диагностический центр способно предупредить развитие сердечнососудистых заболеваний, онкологии, развитие доброкачественных образований, нервно-психических отклонений и так далее.

Найти частный диагностический центр в городе Нижний Новгороде достаточно просто. Сегодня существует широкий выбор таких учреждений, в которые может обратиться любой желающий.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика