← Все организации здоровья и красоты

Салоны красоты — Нижний Новгород

Найдено 674 салона красоты — Нижний Новгород

Найдено 674 салона красоты — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
19.05.2017

Уважаемые господа! Отвратительный салон! Управляющая ходит постоянно в спортивном костюме, Директор — это лицо организации!!!Периодически пахнет перегаром.. «Специалисты» каждые полчаса шмалят на крыльце! Отвратительно! Сделали замечание- в ответ хамство! Шаражкина контора! Набрали на работу из колхоза, а все туда же…

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.04.2017

«Парикмахер» Оля Козлова — совсем НЕПРОФЕССИОНАЛ, изуродовала мне всю голову. Обратилась за колорированием и подстричь кончики для придания формы. ИТОГ сожженные волосы -пакля, и безобразно выщипанные волосы (один бок длиннее, другой коротко изуродованный). Она не имеет представления что значит подстричь каскад на длинных волосах.. Пришлось сделать короткую стрижку. Женщины, девушки, избегайте таких «мастеров головной боли». !!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.03.2017

Отличный салон!)Девченки приветливые) все очень нравится!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Какие услуги предоставляют современные салоны красоты

Салон красоты часто ассоциируется с обычной парикмахерской, где можно постричь и покрасить волосы, сделать укладку или попросить массаж головы. Такая точка зрения отчасти верна: все эти услуги в салонах действительно есть. Однако современный салон красоты в городе Нижний Новгороде занимается отнюдь не только прическами.

Салон красоты, как правило, предлагает весь комплекс услуг, так или иначе связанных с внешностью. Эти услуги можно условно разбить на группы. Одной из них является группа парикмахерских услуг. Помимо традиционных стрижек, салоны предлагают также различные экстравагантные варианты окраски волос, нестандартные прически, дреды и ирокезы. Другой важной группой являются услуги, связанные с состоянием кожи. Это всевозможные чистки пор, обертывания, нанесения масел и сывороток. В большинстве заведений сегодня есть солярий. Также в салонах красоты занимаются ногтями, в том числе наращиванием ногтей, маникюром и педикюром, художественной росписью на ногтях.

Большинство салонов красоты предлагают также общеоздоровительные услуги. Среди них, например, различные виды массажа. Это может быть и классический массаж, и массаж кожи лица, и массаж стоп. Часто салоны предлагают услуги спа.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика