← Все организации здоровья и красоты

Детские урологи — Нижний Новгород

Найдено 37 детских урологов — Нижний Новгород

Найдено 37 детских урологов — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
02.03.2015

Про эту поликлинику в целом ничего хорошего сказать не могу. Педиатр назначает аспирин, антибиотики. В процедурном кабинете их колят, и эта вся помощь!!! У ребенка все руки в пятнах, пошли к дерматологу, а та каждый раз говорит, ну давайте сейчас вот это попробуем, а потом вот это... на вопрос что у нас за болезнь, говорит пока не знает, будем методом исключения выявлять... Это как простите? Мой ребенок что подопытный кролик???Талонов вечно нет, все раздают сразу, наверно под покровом ночи... хотела записаться через интернет, так моих данных нет, мой ребенок не зарегистрирован в данной поликлинике! ЗАЯВЛЕНИЕ Я ПИСАЛА В ДЕКАБРЕ 2014 ГОДА!!! Что делать? Помереть б....ть что ли???

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.01.2015

Про всю поликлиннику в целом сказать ничего еще пока не могу,но вот про врача Охапкину есть что сказать. Человеку не до чего,всегда стабильно опаздыавает на 10 минут.пропускает больше половины мимо ушей и отмахивается.пойду в платную клинику узнавать то,о чем говорю ей уже 4 месяца почти и если мои слова подтвердятся буду писать уже жалобу на нее не тут ,а у заведующий в кабинете!!!!!!!халатно е отношение!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

При каких признаках необходимо обращаться к детскому урологу

Детский уролог — это врач, специализирующийся на заболеваниях мочеполовой системы у мальчиков. В частности, он занимается врожденными патологиями органов выделения и половых органов, последствиями травм, воспалительными процессами, и так далее. Детский уролог в городе Нижний Новгороде может работать как в государственной, так и в частной больнице. Нередко такой специалист принимает пациентов также в узкоспециализированных медицинских центрах. Записаться на консультацию к детскому урологу можно по направлению терапевта или по своей инициативе.

Наиболее распространенными причинами обращения к детскому урологу являются видимые нарушения работы мочеполовых органов. К таким нарушениям может относиться покраснение головки полового члена ребенка, присутствие крови в моче, жалобы на боль в области яичек, опухания. В случае проявления этих и подобных симптомов следует незамедлительно обращаться к специалисту. Кроме того, детский уролог занимается лечением различных пороков мочеполовой системы, в том числе и врожденных. В случае наличия у ребенка таких заболеваний, посещать специалиста необходимо регулярно.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика