← Все организации здоровья и красоты

Медицинские лаборатории — Нижний Новгород

Найдена 71 медицинская лаборатория — Нижний Новгород

Найдена 71 медицинская лаборатория — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
07.05.2015

Был у уролога в ОНЛИ КЛИНИК. Молодой врач, но реально нужные вещи рекомендует. У меня простатит, уже несколько лет. Я раньше не обращался никуда, но все таки приперло.. Сейчас лучше себя чувтвую, жалею, что раньше не обратился к врачу, океазывается все мучения мои давно можно было вылечить..

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.10.2014

В Онли Клиник есть аппарат Пентакс 7000, на котором проводят колоноскопию. Я раньше делала эту процедуру в диагностическом. Это был кошмар! Случайно узнала, что в у нас в городе появился этот аппарат и никаких денег не пожалела, записалась на процедуру. Большое спасибо сотрудникам Онли Клиник и лично Хабазову Игорю Геннадьевичу.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
23.09.2014

Я хочу выразить благодарность докторам ОНЛИ КЛИНИК. А конкретно Мокееву Олегу Алексеевичу. Это проктолог клиники и главный врач. Очень хороший доктор! Душевный, добрый, доброжелательный! Это доктор от Бога! Если бы все врачи были такие, то я бы гордился нашей медициной. Но к сожалению очень часто врачи используют свое ремесло просто для поборов. Я был у нескольких таких врачей в нашем городе, когда пытался вылечить геморрой. Денег отдал кучу. Желаю всем здоровья и добросоветных врачей.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Чем занимается медицинская лаборатория

Современная медицинская диагностика активно использует лабораторные методы исследования. С их помощью удается выявлять многие заболевания, наличие опасных инфекций, нарушения в работе внутренних органах. Преимуществом лабораторной диагностики является также возможность ее проведения без непосредственного участия пациента. Достаточно лишь получить ту или иную пробу для анализа.

Современные медицинские лаборатории осуществляют комплексные анализы крови, проводят аллергические тесты, иммунологическую диагностику, бактериологические исследования, анализ мочи и кала, исследование спермы и многие другие виды исследований. Проводимые анализы могут быть как общими, то есть включать в себя большое количество стандартных тестов, так и узкоспециализированными — на конкретные заболевания. Важным моментом в работе медицинской лаборатории является высокая точность всех исследований. Ее помогает достичь использование современного оборудования с одной стороны и обязательное дублирование тестов — с другой.

Медицинские лаборатории в городе Нижний Новгороде могут находиться при больнице или поликлинике, а могут быть и самостоятельными учреждениями. Часто медицинская лаборатория является главной структурой диагностических центров.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика