← Все организации здоровья и красоты

Кардиологи — Нижний Новгород

Найден 81 кардиолог — Нижний Новгород

Найден 81 кардиолог — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
07.05.2015

Был у уролога в ОНЛИ КЛИНИК. Молодой врач, но реально нужные вещи рекомендует. У меня простатит, уже несколько лет. Я раньше не обращался никуда, но все таки приперло.. Сейчас лучше себя чувтвую, жалею, что раньше не обратился к врачу, океазывается все мучения мои давно можно было вылечить..

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.02.2015

После того как у ребенка был выявлен герпес 6 типа,обратились в клинику к Тяпиной Е.В., т.к. к детским инфекционистам в другие клиники было не пробиться,запись на месяц вперед.После осмотра ребенка, Елена Владимировна назначили нам дорогущий анализ крови ,а затем руководствуясь им, прописала циклоферон в ИНЪЕКЦИЯХ по схеме,а если не поможет,сказала она,то -будем делать иммуноглобулин (препарат который стоит тоже не мало).После уколов сдали кровь на анализ,результат-положительный!!!!Обратились(наконец) в клинику Александрия, детскому инфекционисту,и... о УЖАС!!!!!мало того, что дорогущий анализ крови нам был совсем не нужен,да еще и ребенка 2-х лет колоть инъекциями было совсем ни к чему!!!ИТОГ:деньги-на ветер(а это порядка 10 тыс. руб.), у ребенка стресс от уколов,у родителей-ШОК от всего вышеизложенного!Так не лучше ли, было Вам Елена Владимировна, листать мед.энциклопедию, не во время нашего приему,а за долго до него,либо честно порекомендовать нам обратиться к ДЕТСКОМУ специалисту,ведь девиз вашего медицинского центра лечения и профилактики «Здоровье» – честный подход к здоровью.Не так ли????

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.10.2014

В Онли Клиник есть аппарат Пентакс 7000, на котором проводят колоноскопию. Я раньше делала эту процедуру в диагностическом. Это был кошмар! Случайно узнала, что в у нас в городе появился этот аппарат и никаких денег не пожалела, записалась на процедуру. Большое спасибо сотрудникам Онли Клиник и лично Хабазову Игорю Геннадьевичу.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

При каких симптомах необходимо обратиться к кардиологу

Кардиолог — это врач, специализирующийся на болезнях сердца. Именно такие болезни, если верить мировой статистике, являются самой распространенной причиной смерти среди взрослого населения. Дело в том, что сердечные болезни очень коварны. Они могут достаточно долго не давать о себе знать, а если симптомы и будут проявляться, то вы можете не обратить на них должного внимания. Такое пренебрежение часто заканчивается инфарктом. Вот почему так важно вовремя обратиться к кардиологу.

На какие же симптомы следует обратить внимание? Прежде всего, речь идет о болях в сердце, в том числе щемящих болях и покалывании. Это тревожные признаки, при появлении которых обязательно надо идти к врачу. Кроме того, следует внимательно относиться к своему давлению, особенно опасны резкие перепады. Они могут проявляться как сильные головокружения, когда вы встаете. К группе риска по болезням сердца относятся курящие люди и те, кто страдает от избыточного веса. Им следует наблюдаться у кардиолога регулярно.

Записаться на прием к специалисту достаточно просто. Кардиолога в городе Нижний Новгороде можно найти как в муниципальной поликлинике, так и в частном медицинском центре.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика