← Все организации здоровья и красоты

Стоматология — Нижний Новгород

Стоматология — 273 организации — Нижний Новгород

Стоматология — 273 организации — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
28.04.2015

Отличная альтернатива местной поликлинике! Принимают по полису ОМС, достаточное количество специалистов. Обращалась к нескольким врачам по стоматологии - Барауль и Матолич, гинекология - Григорьева И.В., лор и эндокринолог. Хорошее отношение к больным, врачи всё расскажут, объяснят, не встретят вас с недовольным лицом, как в поликлинике по месту жительства. Отдельное СПАСИБО гинекологу Григорьевой и стоматологу Матолич. Очень приятный охранник. В гардеробе тоже всегда вас приветливо встретят. Ну вот девочки на рецепшене не совсем приветливы, но их тоже можно понять - столько людей за день проходит. Лаборант (забор крови делает) очень серьёзная девушка ))), но делает всё идеально, мне первый раз в жизни так не больно брали кровь. Большой минус - очень тяжело записаться по телефону к стоматологу. А в остальном всё просто замечательно, спасибо тем людям, которые организовали приём в частной клинике по полису ОМС. Я за то, чтоб закрывали местные поликлиники и открывали подобного рода Элегры!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.04.2015

Протезировался в январе этого года в данной клинике, зуб закрывал металлокерамической коронкой, понравилось что коронку сделали очень быстро где то за неделю, цена 3500, полностью безболезненно и форма и цвет совпадает с моими зубами, вежливое отношение. Буду всем рекомендовать эту клинику

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.04.2015

Лечила зуб у доктора Левушкина И.В. Через неделю осталась без зуба! Ужасно! Больше никогда не пойду!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Стоматология: к какому из специалистов обратиться

Современная стоматология — это достаточно большой раздел медицины. Он включает в себя целый ряд различных специалистов, каждый из которых решает узкий спектр проблем, связанных с зубами. Стоматология в городе Нижний Новгороде представлена целыми клиниками и медицинскими центрами, задачей которых является исключительно забота о ваших зубах.

Координационную роль в стоматологии выполняет стоматолог-терапевт. Именно он осуществляет осмотр зубов, выявляет существующие проблемы и предлагает варианты лечения. Некоторые проблемы такой специалист может устранить сам. Например, именно он занимается лечением таких заболеваний, как кариес, гингивит, пульпит, и так далее. В том случае, когда стоматолог-терапевт не может решить проблему самостоятельно, он направляет пациента к более узкому специалисту.

Стоматолог-хирург осуществляет сложное протезирование зубов, например, установку стоматологических имплантов. Кроме того, хирурги решают проблемы, источник которых находится в глубоких слоях тканей. Они занимаются лечением нервов, устранением воспалений десен, повреждениями пульпы и так далее. В эстетических целях следует обращаться к ортодонту. Он занимается исправлением прикуса, в частности, установкой брекетов.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика