← Все организации здоровья и красоты

Педиатры — Нижний Новгород

Найдено 39 педиатров — Нижний Новгород

Найдено 39 педиатров — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
02.03.2015

Про эту поликлинику в целом ничего хорошего сказать не могу. Педиатр назначает аспирин, антибиотики. В процедурном кабинете их колят, и эта вся помощь!!! У ребенка все руки в пятнах, пошли к дерматологу, а та каждый раз говорит, ну давайте сейчас вот это попробуем, а потом вот это... на вопрос что у нас за болезнь, говорит пока не знает, будем методом исключения выявлять... Это как простите? Мой ребенок что подопытный кролик???Талонов вечно нет, все раздают сразу, наверно под покровом ночи... хотела записаться через интернет, так моих данных нет, мой ребенок не зарегистрирован в данной поликлинике! ЗАЯВЛЕНИЕ Я ПИСАЛА В ДЕКАБРЕ 2014 ГОДА!!! Что делать? Помереть б....ть что ли???

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.02.2015

После того как у ребенка был выявлен герпес 6 типа,обратились в клинику к Тяпиной Е.В., т.к. к детским инфекционистам в другие клиники было не пробиться,запись на месяц вперед.После осмотра ребенка, Елена Владимировна назначили нам дорогущий анализ крови ,а затем руководствуясь им, прописала циклоферон в ИНЪЕКЦИЯХ по схеме,а если не поможет,сказала она,то -будем делать иммуноглобулин (препарат который стоит тоже не мало).После уколов сдали кровь на анализ,результат-положительный!!!!Обратились(наконец) в клинику Александрия, детскому инфекционисту,и... о УЖАС!!!!!мало того, что дорогущий анализ крови нам был совсем не нужен,да еще и ребенка 2-х лет колоть инъекциями было совсем ни к чему!!!ИТОГ:деньги-на ветер(а это порядка 10 тыс. руб.), у ребенка стресс от уколов,у родителей-ШОК от всего вышеизложенного!Так не лучше ли, было Вам Елена Владимировна, листать мед.энциклопедию, не во время нашего приему,а за долго до него,либо честно порекомендовать нам обратиться к ДЕТСКОМУ специалисту,ведь девиз вашего медицинского центра лечения и профилактики «Здоровье» – честный подход к здоровью.Не так ли????

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.01.2015

Про всю поликлиннику в целом сказать ничего еще пока не могу,но вот про врача Охапкину есть что сказать. Человеку не до чего,всегда стабильно опаздыавает на 10 минут.пропускает больше половины мимо ушей и отмахивается.пойду в платную клинику узнавать то,о чем говорю ей уже 4 месяца почти и если мои слова подтвердятся буду писать уже жалобу на нее не тут ,а у заведующий в кабинете!!!!!!!халатно е отношение!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Какова роль педиатра в лечении ребенка

Педиатр — это другое название детского врача. По своей сути педиатр — никто иной, как терапевт для детей. У него нет узкой специализации. Вместо этого он выполняет не менее важную роль — координационную.

Педиатр в городе Нижний Новгороде — это чаще всего участковый врач. Его задача состоит в ведении приписанных к нему пациентов. Он осуществляет профилактические осмотры детей, к нему вы ведете ребенка, если подозреваете, что он заболел, и именно его вызываете на дом, если ребенок чувствует себя плохо. Доктор выполняет первичный осмотр пациента. В некоторых случаях педиатр может поставить диагноз самостоятельно. Это касается, например, острых респираторных инфекций, гриппа, простуды и других подобных заболеваний. В тех же случаях, когда сам педиатр поставить диагноз не может, он дает направление к узкому специалисту. В этом и заключается его координирующая функция: он осуществляет связь пациента со всеми остальными специалистами, направляя ребенка именно к тому врачу, который может ему помочь.

При том, что педиатр не имеет узкой специализации, его роль в системе медицинского обслуживания достаточно важна. Детский врач знает все особенности организма ребенка и может диагностировать проблему на самых ранних этапах, вовремя отправив ребенка на осмотр к соответствующему специалисту.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика