← Все организации здоровья и красоты

Андрологи — Нижний Новгород

Найдено 97 андрологов — Нижний Новгород

Найдено 97 андрологов — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
07.05.2015

Был у уролога в ОНЛИ КЛИНИК. Молодой врач, но реально нужные вещи рекомендует. У меня простатит, уже несколько лет. Я раньше не обращался никуда, но все таки приперло.. Сейчас лучше себя чувтвую, жалею, что раньше не обратился к врачу, океазывается все мучения мои давно можно было вылечить..

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.02.2015

Я готовлюсь стать мамой, поэтому я прохожу полное обследование организма. Была в клинике у доктора Котина Д.Б. Может, конечно, я и необъективна, так как он мне сказал, что я здорова и могу родить тройню, с точки зрения кардиологии, конечно, но мне этот специалист очень понравился! Пошла к нему, кстати по рекомендации своей коллеги! Коллеге кстати отдельное спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.12.2014

Прибегала к помощи психиатра из клиники Гарант. У меня около года был достаточно сильный невроз. Что это невроз, я узнала как раз после того, как сходила в клинику. Раза три-четыре в неделю я задыхалась. И каждый раз я думала, что все это пройдет и не нужно на это обращать особого внимания. Но со временем мои приступы становились длиннее и чаще. Решила обратиться к врачу. Мне очень понравилось, что в этой клинике лечат без всяких непонятных препаратов, это очень хорошо, потому что от подобных медикаментов очень много побочек. Консультации стоит того. Мне стало легче после 3-ей. Надеюсь закрепить результат и забыть об этих жутких приступах.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

В каких случаях необходима помощь андролога

Андролог — это специалист по мужскому здоровью. Надо сказать, что андрология как область медицины в нашей стране не существует — она является составной частью урологии, сексопатологии и эндокринологии. Вот почему андролог в городе Нижний Новгороде встречается достаточно редко и только в частных клиниках. Однако, в зависимости от вашей проблемы, вы можете обратиться к специалистам в указанных выше областях, ведущим прием и в государственных клиниках.

Причины обращения к андрологу могут быть различными, но все они, так или иначе, связаны с мочеполовой и гормональной системами мужчины. Наиболее частыми причинами обращения является нарушение сексуальной функции и проблемы при мочеиспускании. При появлении подобных проблем следует сразу же обращаться к специалисту. Андролог выявит причину проблемы и разработает стратегию лечения. Еще одной распространенной проблемой является простатит. От этого заболевания страдает огромное количество мужчин зрелого возраста, но далеко не каждый обращается к специалисту. Между тем, на сегодняшний день существует немало способов восстановления нормальной работы предстательной железы.

Также с заболеваниями половых желез нередко связаны и более глубинные проблемы, такие, например, как развитие ожирения у мужчин и другие гормональные нарушения.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика