← Все организации здоровья и красоты

Визажисты — Нижний Новгород

Найдено 393 визажиста — Нижний Новгород

Найдено 393 визажиста — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
10.04.2015

Прекрасный салон, езжу с пл. Горького уже 5 лет. Мастера рады клиентам и всегда готовы предложить (, а не навязать ) что-о новенькое. Конечно в такой работе, ждать благодарностей не приходиться, когда мы красивы, мы забываем кто это сделал, бежим быстрей домой, к своему зеркалу. Очень советую посетить этот небольшой, но уютный салон. Людмила С.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.03.2015

Делала гель-лак. Была приятно удивлена маркой гель-лака: CND. Он очень дорогой, и хорошо держится, Инструменты все из стерилизатора были. Мне очень понравилось, теперь туда буду ходить. Ногти не спиливали. Мастер Марина. Всем рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.02.2015

Положительный отзыв! Обратилась туда после того как зашатался имплант, поставленный в Казани. Все переделали, сейчас хожу на осмотры, пока все хорошо. Делали под местной анестезией, все прошло без боли, неприятные ощущения конечно были, но терпимо. отек был 3 дня, прошел. впечатление и о клинике, и о специалистах прекрасное, видно, что дорожат клиентами и репутацией.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Для чего нужен профессиональный визажист

Визажист — это специалист в области ухода за лицом. В частности, он занимается нанесением макияжа и грима. Визажист обязательно присутствует на съемочной площадке фильмов и музыкальных клипов, он помогает нанести грим моделям на модных показах, без него не обойтись на телевидении. Однако в повседневной жизни возможности визажистов часто бывают недооценены или вовсе неизвестны. А между тем, профессиональный мастер макияжа способен преобразить любую женщину.

Речь идет, прежде всего, о визажистах-косметологах. Такие специалисты работают в салонах красоты и частных клиниках. Без всякого медицинского вмешательства они способны значительно улучшить внешний вид кожи. Эти специалисты помогут вам выявить причины кожных проблем, подберут оптимальные средства для ухода и декоративную косметику, а также помогут правильно наносить эти средства. Также визажисты-косметологи нередко осуществляют изготовление средств по уходу за кожей индивидуально для конкретного клиента. Услугами визажистов в городе Нижний Новгороде можно воспользоваться в любом салоне красоты.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика