← Все организации здоровья и красоты

Женские консультации — Нижний Новгород

Найдено 18 женских консультаций — Нижний Новгород

Найдено 18 женских консультаций — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
07.05.2015

Был у уролога в ОНЛИ КЛИНИК. Молодой врач, но реально нужные вещи рекомендует. У меня простатит, уже несколько лет. Я раньше не обращался никуда, но все таки приперло.. Сейчас лучше себя чувтвую, жалею, что раньше не обратился к врачу, океазывается все мучения мои давно можно было вылечить..

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.10.2014

В Онли Клиник есть аппарат Пентакс 7000, на котором проводят колоноскопию. Я раньше делала эту процедуру в диагностическом. Это был кошмар! Случайно узнала, что в у нас в городе появился этот аппарат и никаких денег не пожалела, записалась на процедуру. Большое спасибо сотрудникам Онли Клиник и лично Хабазову Игорю Геннадьевичу.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
23.09.2014

Я хочу выразить благодарность докторам ОНЛИ КЛИНИК. А конкретно Мокееву Олегу Алексеевичу. Это проктолог клиники и главный врач. Очень хороший доктор! Душевный, добрый, доброжелательный! Это доктор от Бога! Если бы все врачи были такие, то я бы гордился нашей медициной. Но к сожалению очень часто врачи используют свое ремесло просто для поборов. Я был у нескольких таких врачей в нашем городе, когда пытался вылечить геморрой. Денег отдал кучу. Желаю всем здоровья и добросоветных врачей.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Женская консультация: куда обратиться за помощью

Женщина во время беременности всегда переживает колоссальный стресс: изменение гормонального фона, глобальная перестройка организма и сама подготовка к тому, чтобы стать мамой, отнимают немало сил. В этом ситуации будущая мама нуждается в профессиональной помощи, как психологической, так и физиологической. Специально для этого и существуют женские консультации. Это медицинские учреждения, которые работают, как правило, при роддомах. Основное назначение консультаций — наблюдение за ходом беременности, оказание помощи женщине и решение возможных гинекологических проблем.

Женская консультация — это узкоспециализированная больница. Она всегда включает в себя амбулаторное отделение для периодического наблюдения пациенток, а также стационар. Помимо решения проблем, связанных с беременностью, консультации также помогают тем женщинам, которые столкнулись с проблемами гинекологического характера.

Найти женскую консультацию в городе Нижний Новгороде совсем нетрудно. Такие учреждения существуют практически при каждом роддоме. Кроме того, большое количество консультаций работают как независимые медицинские учреждения.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика