← Все организации здоровья и красоты

Эпиляция — Нижний Новгород

Эпиляция — 386 организаций — Нижний Новгород

Эпиляция — 386 организаций — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
10.04.2015

Прекрасный салон, езжу с пл. Горького уже 5 лет. Мастера рады клиентам и всегда готовы предложить (, а не навязать ) что-о новенькое. Конечно в такой работе, ждать благодарностей не приходиться, когда мы красивы, мы забываем кто это сделал, бежим быстрей домой, к своему зеркалу. Очень советую посетить этот небольшой, но уютный салон. Людмила С.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.03.2015

Делала гель-лак. Была приятно удивлена маркой гель-лака: CND. Он очень дорогой, и хорошо держится, Инструменты все из стерилизатора были. Мне очень понравилось, теперь туда буду ходить. Ногти не спиливали. Мастер Марина. Всем рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.02.2015

Положительный отзыв! Обратилась туда после того как зашатался имплант, поставленный в Казани. Все переделали, сейчас хожу на осмотры, пока все хорошо. Делали под местной анестезией, все прошло без боли, неприятные ощущения конечно были, но терпимо. отек был 3 дня, прошел. впечатление и о клинике, и о специалистах прекрасное, видно, что дорожат клиентами и репутацией.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Современные методы эпиляции

Развитие косметологии и медицинской техники подарило человечеству множество способов борьбы с нежелательным волосяным покровом. Болезненные механические методы уходят в прошлое, вытесняемые более современными и эффективными. Однако, современные виды эпиляции все равно необходимо выбирать внимательно, исходя из типа кожи, цвета волос, болевого порога и других факторов.

Рассмотрим три основных метода современной эпиляции. Они отличаются по способу воздействия на волосяную сумку, при котором происходит её разрушение. Электроэпиляция проводится специальным прибором с иглой на конце, через которую пропускается ток. Данный метод используется, как правило, только для удаления единичных волосков, так как занимает очень много времени. Также следует помнить, что данная процедура довольно болезненна, поэтому не стоит проводить её на чувствительных частях тела. При фотоэпиляции волосяной фолликул разрушается мощным световым потоком. Она менее болезненна, чем электроэпиляция, но, при этом, неэффективна против светлых волос. Наконец, лазерная эпиляция помогает избавиться от волос любого цвета, но и наиболее болезненна из всех трех.

Косметологических салонов, проводящих эпиляцию в городе Нижний Новгороде — великое множество, поэтому можно потратить немного времени на выбор лучшего. Не стоит пренебрегать отзывами в интернете и советами друзей. Помните, современная эпиляция — процедура скорее медицинская, чем косметическая, и рисковать своим здоровьем не следует.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика