← Все организации здоровья и красоты

Нетрадиционная медицина — Нижний Новгород

Нетрадиционная медицина — 13 организаций — Нижний Новгород

Нетрадиционная медицина — 13 организаций — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
15.10.2014

Действительно, врач, у которой были гомеопат уже более 20 лет! Это чувствуется во всем. Мы очень довольны и приемом и результатом. Были я (щитовидка) и малышка (аденоиды) . Результат есть! Если по деньгам, то получается недорого, п. ч. гомеопатические "горошки" дали (входит в цену приема) бесплатно на 2 месяца. И ведь нам помогло! Спасибо

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2013

Ходили с сыном и мужем. Ребенок совершенно не испугался врача, хотя обычно истерит. Все прошло как игра для малыша. Хотели диагностику, но врач сама предложила консультацию для ребенка, п. ч. непоседливый. Консультация была больше часа, стоит 1500 рублей (у других , кого знаю, гораздо дороже). Муж решил пройти диагностику с консультацией.1,5 часа, стоит (со скидкой семейной 2000). Обстановка очень понравилась-все по-семейному, администратор , пока мы беседовали со врачом, занималась ребенком. Полное внимание к нам. Цены просто очень приятные. И самое главное- малышу стало лучше уже на 3-й день приема "горошин" (купили в аптеке московские). Муж тоже поверил в действие гомеопатии (хотя сомневался) Так что все хорошо, всем советуем честно!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Можно ли доверять нетрадиционной медицине

Нетрадиционная медицина включает в себя все те методы диагностики и лечения заболеваний, которые по тем или иным причинам отвергаются официальной медициной. Эти методы не используются в обычных больницах, а большинство врачей относится к ним скептически. Поводом для такого отношения является отсутствие научного обоснования для этих методов. Тем не менее, сторонники нетрадиционной медицины применяют свои методы для лечения самых различных заболеваний.

Нетрадиционная медицина базируется на использование природных лекарственных средств, а также на активизации скрытых резервов человеческого организма. Она практически всегда отвергает операцию как метод лечения. В основном, нетрадиционное лечение проводится амбулаторно. Оно может включать в себя фототерапию, иглоукалывание, гомеопатию, мануальную терапию, гипноз и так далее.

Методы нетрадиционной медицины в городе Нижний Новгороде практикуются в специализированных медицинских центрах. Мы настоятельно рекомендуем при обращении в такие центры не забывать про регулярное обследование у своего лечащего врача.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика