← Все организации здоровья и красоты

Логопеды — Нижний Новгород

Найдено 92 логопеда — Нижний Новгород

Найдено 92 логопеда — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
02.03.2015

Про эту поликлинику в целом ничего хорошего сказать не могу. Педиатр назначает аспирин, антибиотики. В процедурном кабинете их колят, и эта вся помощь!!! У ребенка все руки в пятнах, пошли к дерматологу, а та каждый раз говорит, ну давайте сейчас вот это попробуем, а потом вот это... на вопрос что у нас за болезнь, говорит пока не знает, будем методом исключения выявлять... Это как простите? Мой ребенок что подопытный кролик???Талонов вечно нет, все раздают сразу, наверно под покровом ночи... хотела записаться через интернет, так моих данных нет, мой ребенок не зарегистрирован в данной поликлинике! ЗАЯВЛЕНИЕ Я ПИСАЛА В ДЕКАБРЕ 2014 ГОДА!!! Что делать? Помереть б....ть что ли???

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.01.2015

Про всю поликлиннику в целом сказать ничего еще пока не могу,но вот про врача Охапкину есть что сказать. Человеку не до чего,всегда стабильно опаздыавает на 10 минут.пропускает больше половины мимо ушей и отмахивается.пойду в платную клинику узнавать то,о чем говорю ей уже 4 месяца почти и если мои слова подтвердятся буду писать уже жалобу на нее не тут ,а у заведующий в кабинете!!!!!!!халатно е отношение!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Как логопед может помочь ребенку

Патологии речи являются достаточно распространенной проблемой среди детей дошкольного и младшего школьного возраста. Это могут быть заикания, грассирующий выговор, проблемы с проговариванием шипящих звуков, шепелявость и так далее. Такие проблемы могут доставлять ребенку массу неудобств. В частности, они могут стать причиной насмешек сверстников, вызвать конфликты с преподавателями в школе или даже явится причинами плохой успеваемости. В целом, речевые дефекты снижают шанс ребенка на успешную социализацию. Более того, если такие дефекты не будут исправлены, то в будущем они могут стать причинами еще больших проблем, ведь речевой аппарат у такого ребенка развивается неправильно.

В этой ситуации необходима помощь квалифицированного логопеда. Такой специалист поможет скорректировать развитие речевого аппарата ребенка, исправит имеющиеся дефекты и поспособствует быстрому развитию речевого мышления. В арсенале логопеда имеется целая масса различных приемов и упражнений. Логопед в городе Нижний Новгороде принимает как в частных, так и в государственных учреждениях. Иногда логопед имеется при школе. Также эти специалисты часто работают с детьми на дому.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика