← Все организации здоровья и красоты

Дерматологи — Нижний Новгород

Найден 81 дерматолог — Нижний Новгород

Найден 81 дерматолог — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
07.05.2015

Был у уролога в ОНЛИ КЛИНИК. Молодой врач, но реально нужные вещи рекомендует. У меня простатит, уже несколько лет. Я раньше не обращался никуда, но все таки приперло.. Сейчас лучше себя чувтвую, жалею, что раньше не обратился к врачу, океазывается все мучения мои давно можно было вылечить..

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.02.2015

Я готовлюсь стать мамой, поэтому я прохожу полное обследование организма. Была в клинике у доктора Котина Д.Б. Может, конечно, я и необъективна, так как он мне сказал, что я здорова и могу родить тройню, с точки зрения кардиологии, конечно, но мне этот специалист очень понравился! Пошла к нему, кстати по рекомендации своей коллеги! Коллеге кстати отдельное спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.12.2014

Прибегала к помощи психиатра из клиники Гарант. У меня около года был достаточно сильный невроз. Что это невроз, я узнала как раз после того, как сходила в клинику. Раза три-четыре в неделю я задыхалась. И каждый раз я думала, что все это пройдет и не нужно на это обращать особого внимания. Но со временем мои приступы становились длиннее и чаще. Решила обратиться к врачу. Мне очень понравилось, что в этой клинике лечат без всяких непонятных препаратов, это очень хорошо, потому что от подобных медикаментов очень много побочек. Консультации стоит того. Мне стало легче после 3-ей. Надеюсь закрепить результат и забыть об этих жутких приступах.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

При каких симптомах необходима помощь дерматолога

Дерматолог — это врач, специализирующийся на лечении заболеваний кожи. Речь в данном случае может идти о самых различных заболеваниях: акне и воспалениях, заболеваниях, вызванных паразитами, вирусных заболеваниях, и так далее. Также дерматолог занимается проблемами ногтей и волос. Визит к этому специалисту очень часто откладывается, так как проявления дерматологических заболеваний поначалу могут казаться несущественными. Между тем, дерматологи в городе Нижний Новгороде предупреждают, что к проблемам кожи необходимо относиться внимательнее. Так, например, псориаз может начать проявляться как небольшое шелушение кожи, а лишай — как появление воспалений. Нельзя также не отметить, что образование перхоти на волосах, грибок стопы и угревая сыпь — это также серьезные дерматологические проблемы, которые можно и нужно лечить.

В начале лечения дерматолог обычно берет на анализ соскоб вашей кожи. Лабораторное исследование позволяет установить причину заболевания. После того, как проблема будет выявлена, врач предложит варианты решения. Чаще всего дерматологические заболевания лечатся медикаментозно. При этом могут использоваться как препараты наружного применения, так и внутреннего.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика