← Все организации здоровья и красоты

Протезирование зубов — Нижний Новгород

Протезирование зубов — 272 организации — Нижний Новгород

Протезирование зубов — 272 организации — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
31.05.2015

Я уже являлась пациентом данной клинике, хожу туда к косметологу, тк с кожей проблемы. А недавно в разговоре с подругой пожаловалась на боли в спине, она посоветовала массажиста тоже в академии вип. конечно сначала я пошла к неврологу, а потом на массаж. Это великолепно!к сожалению, курс уже почти закончился, обязательно приду снова.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.04.2015

Отличная альтернатива местной поликлинике! Принимают по полису ОМС, достаточное количество специалистов. Обращалась к нескольким врачам по стоматологии - Барауль и Матолич, гинекология - Григорьева И.В., лор и эндокринолог. Хорошее отношение к больным, врачи всё расскажут, объяснят, не встретят вас с недовольным лицом, как в поликлинике по месту жительства. Отдельное СПАСИБО гинекологу Григорьевой и стоматологу Матолич. Очень приятный охранник. В гардеробе тоже всегда вас приветливо встретят. Ну вот девочки на рецепшене не совсем приветливы, но их тоже можно понять - столько людей за день проходит. Лаборант (забор крови делает) очень серьёзная девушка ))), но делает всё идеально, мне первый раз в жизни так не больно брали кровь. Большой минус - очень тяжело записаться по телефону к стоматологу. А в остальном всё просто замечательно, спасибо тем людям, которые организовали приём в частной клинике по полису ОМС. Я за то, чтоб закрывали местные поликлиники и открывали подобного рода Элегры!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.04.2015

Протезировался в январе этого года в данной клинике, зуб закрывал металлокерамической коронкой, понравилось что коронку сделали очень быстро где то за неделю, цена 3500, полностью безболезненно и форма и цвет совпадает с моими зубами, вежливое отношение. Буду всем рекомендовать эту клинику

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Протезирование зубов: возможности современной стоматологии

Отсутствие зуба является достаточно серьезной проблемой, как с косметической точки зрения, так и со стоматологической. Это может привести к нарушению прикуса, смещению зубного ряда или повреждению десны. К счастью, современная стоматология предлагает возможность протезирования зубов. Зубные протезы позволяют практически полностью заменить настоящие зубы.

Чаще всего клиники, предлагающие протезирования зубов в городе Нижний Новгороде, используют мостовидные протезы или коронки. Они изготавливаются из различных материалов, среди которых металл, пластик и керамика. Мостовидный протез устанавливается между двумя здоровыми зубами и закрепляется на них. Коронка монтируется непосредственно к десне. В том случае, если зуб разрушен не полностью, используются виниры. Это тонкие пластинки, которые крепятся к фронтальной стороне зуба, восстанавливая его внешний вид и частично восстанавливая его функции. Радикальным методом протезирования зубов, позволяющим полностью вернуть функции зуба, является имплантирование — вживление в глубокие слои тканей специального титанового штифта, на который затем монтируется коронка. Такой зуб совершенно неотличим от настоящего, в том числе и по ощущениям.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика