← Все организации здоровья и красоты

Биоревитализация — Нижний Новгород

Биоревитализация — 379 организаций — Нижний Новгород

Биоревитализация — 379 организаций — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
19.05.2017

Уважаемые господа! Отвратительный салон! Управляющая ходит постоянно в спортивном костюме, Директор — это лицо организации!!!Периодически пахнет перегаром.. «Специалисты» каждые полчаса шмалят на крыльце! Отвратительно! Сделали замечание- в ответ хамство! Шаражкина контора! Набрали на работу из колхоза, а все туда же…

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.04.2017

«Парикмахер» Оля Козлова — совсем НЕПРОФЕССИОНАЛ, изуродовала мне всю голову. Обратилась за колорированием и подстричь кончики для придания формы. ИТОГ сожженные волосы -пакля, и безобразно выщипанные волосы (один бок длиннее, другой коротко изуродованный). Она не имеет представления что значит подстричь каскад на длинных волосах.. Пришлось сделать короткую стрижку. Женщины, девушки, избегайте таких «мастеров головной боли». !!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.03.2017

Отличный салон!)Девченки приветливые) все очень нравится!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Биоревитализация: новые возможности омоложения

Биоревитализация — это процедура омоложения кожи посредством введения в ее глубокие слои инъекций особого вещества — гиалуроновой кислоты. Это вещество синтезируется в коже естественным образом, однако с возрастом этот процесс замедляется, что и становится одной из причин видимого старения. Биоревитализация способна вернуть кожи молодой вид. Вещество, введенное под кожу, запускает синтез коллагена, что приводит к устранению морщин, улучшению цвета, насыщению кожи влагой и другим положительным эффектам.

Биоревитализация абсолютно безболезненна. Перед процедурой на кожу наносится специальный анестезирующий крем. Ввод вещества осуществляется косметологом вручную с помощью маленького шприца. На месте уколов могут образовываться незначительные покраснения, но они проходят уже через пару часов. Эффект от процедуру длится порядка шести месяцев. Для стойкого омоложения биоревитализацию следует повторять. Периодичность для зрелой кожи составляет 3 процедуры в месяц.

Биоревитализация в городе Нижний Новгороде проводится многими салонами красоты. Вы можете записаться на прием к косметологу, и он разработает для вас индивидуальный курс процедуры.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика