← Все организации здоровья и красоты

Очки и линзы — Нижний Новгород

Очки и линзы — 156 организаций — Нижний Новгород

Очки и линзы — 156 организаций — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
13.10.2014

Продавец на ул. Белинского, 55, предложила готовые очки за 750 рублей.
Через полчаса, уже у себя в офисе, обнаружилось, что очки имеют дефект (небольшой скол левой линзы в левом верхнем углу). Так-же выяснилось, что кассовый чек странным образом пробит 12.10.14 в 23: 00, хотя покупка была совершена 13.10.14 около 12: 00. При обращении к продавцу в 17: 20, было заявлено, что "смотреть надо лучше, что покупаете; сами виноваты, что на очках сидите; а чек не знаем почему такой". На мою просьбу предоставить книгу отзывов и предложений продавец сказала, что у них её нет. На повторные требования о предоставлении оной было предложено зайти "на днях". После продолжительных требований о немедленном предоставлении книги отзывов продавщица удалилась, оставив присматривать за товаром работницу аптеки. За время отсутствия продавца шла бойкая торговля - вообще мимо кассы (без участия кассового аппарата). По прибытию продавец предложила оставить отзыв об организации в красивеньком блокнотике, который она принесла, и который по её словам и есть "Книга отзывов и предложений". На моё замечание, что данное издание должно быть оформлено определённым образом (страницы должны быть пронумерованы, а так-же должна стоять печать), было заявлено, что других у них НЕТ, ВСЕГО ДОБРОГО, ДО СВИДАНИЯ!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
17.08.2014

Не рекомендую. Ужасное отношение к клиентам - врачи ничего не объясняют, на вопросы не отвечают (хотя я неоднократно подчеркнула, что раньше с линзами дела не имею и нуждаюсь в пояснениях), тон хамоватый.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.02.2014

Все очень и очень ужасно, не советую сюда приходить!!! Очки заказала совсем не давно очень простые делались почти месяц, заказ был потерян. Ходила почти каждый день, продавец с мастером отшучивались, до директора не возможно дозвониться!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Что лучше: линзы или очки?

Подавляющее количество информации в наши дни человек получает через глаза. Именно поэтому, когда возникают проблемы со зрением, мы испытываем огромный дискомфорт, чувствуем себя не в своей тарелке. Для того, чтобы не допустить серьезного ослабления зрительной функции, крайне важно своевременно обратиться ко врачу-офтальмологу.

Если проблема существует, и вам поставили диагноз «близорукость» или «дальнозоркость», не стоит отчаиваться. Современная медицина способна скорректировать зрение даже в очень сложных случаях. Скорее всего, в качестве лечения, вам будут предложены очки или контактные линзы. И те, и другие, справляются со своей задачей на отлично, но что же из них предпочесть?

Давайте рассмотрим плюсы и минусы очков и линз. Из плюсов очков можно отметить их дешевизну и удобство ношения. Однако, есть и ряд недостатков, из которых отметим меньшую, по сравнению с линзами, корректирующую способность, а также большую травмоопасность. Контактные линзы, в свою очередь, более эффективны при коррекции зрения. Кроме того, они не нарушают боковое зрение и стереоскопический эффект, которым обладают наши глаза. Но, ношение линз требует большего внимания со стороны пациента, и менять их приходится гораздо чаще, чем очки. Понять, что будет более эффективным в вашем случае, необходимо предварительно проконсультировавшись со специалистом. Благо подобрать подходящие очки и линзы в городе Нижний Новгороде проблем не составит.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика