← Все организации здоровья и красоты

Зубные импланты — Нижний Новгород

Зубные импланты — 268 организаций — Нижний Новгород

Зубные импланты — 268 организаций — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
28.04.2015

Отличная альтернатива местной поликлинике! Принимают по полису ОМС, достаточное количество специалистов. Обращалась к нескольким врачам по стоматологии - Барауль и Матолич, гинекология - Григорьева И.В., лор и эндокринолог. Хорошее отношение к больным, врачи всё расскажут, объяснят, не встретят вас с недовольным лицом, как в поликлинике по месту жительства. Отдельное СПАСИБО гинекологу Григорьевой и стоматологу Матолич. Очень приятный охранник. В гардеробе тоже всегда вас приветливо встретят. Ну вот девочки на рецепшене не совсем приветливы, но их тоже можно понять - столько людей за день проходит. Лаборант (забор крови делает) очень серьёзная девушка ))), но делает всё идеально, мне первый раз в жизни так не больно брали кровь. Большой минус - очень тяжело записаться по телефону к стоматологу. А в остальном всё просто замечательно, спасибо тем людям, которые организовали приём в частной клинике по полису ОМС. Я за то, чтоб закрывали местные поликлиники и открывали подобного рода Элегры!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.04.2015

Протезировался в январе этого года в данной клинике, зуб закрывал металлокерамической коронкой, понравилось что коронку сделали очень быстро где то за неделю, цена 3500, полностью безболезненно и форма и цвет совпадает с моими зубами, вежливое отношение. Буду всем рекомендовать эту клинику

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.04.2015

Лечила зуб у доктора Левушкина И.В. Через неделю осталась без зуба! Ужасно! Больше никогда не пойду!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Зубные импланты — современный метод протезирования зубов

Зубные импланты — это современная возможность заменить выпавший зуб. Зубной протез ощущается и выглядит в точности как обычные зубы. После установки импланта вы сможете одаривать окружающих своей улыбкой, при этом никто не сможет даже догадаться, что один или несколько ваших зубов являются искусственными. Эта технология протезирования отличается высокой надежностью: имплант не выпадет и, при правильной установке, не будет причинять вам никакого беспокойства.

Процедура имплантирования совершенно безболезненна за счет введения местной анестезии. Она осуществляется в несколько этапов. Сначала доктор монтирует в глубокие слои ткани сам зубной имплант — титановый стержень, который заменит корень зуба. После этого в течение нескольких месяцев идет процесс заживления. В это время следует особенно внимательно относиться к месту имплантирования. После того, как ткань заживет, врач монтирует специальную манжету, куда затем будет установлена коронка.

Зубные имплатны в городе Нижний Новгороде предлагаются многими стоматологическими клиниками. Если вас беспокоит отсутствие зубов, и вы нуждаетесь в таком протезировании, вам достаточно записаться на консультацию к стоматологу.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика