← Все организации здоровья и красоты

Косметологи — Нижний Новгород

Найдено 386 косметологов — Нижний Новгород

Найдено 386 косметологов — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
10.04.2015

Прекрасный салон, езжу с пл. Горького уже 5 лет. Мастера рады клиентам и всегда готовы предложить (, а не навязать ) что-о новенькое. Конечно в такой работе, ждать благодарностей не приходиться, когда мы красивы, мы забываем кто это сделал, бежим быстрей домой, к своему зеркалу. Очень советую посетить этот небольшой, но уютный салон. Людмила С.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.03.2015

Делала гель-лак. Была приятно удивлена маркой гель-лака: CND. Он очень дорогой, и хорошо держится, Инструменты все из стерилизатора были. Мне очень понравилось, теперь туда буду ходить. Ногти не спиливали. Мастер Марина. Всем рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.02.2015

Положительный отзыв! Обратилась туда после того как зашатался имплант, поставленный в Казани. Все переделали, сейчас хожу на осмотры, пока все хорошо. Делали под местной анестезией, все прошло без боли, неприятные ощущения конечно были, но терпимо. отек был 3 дня, прошел. впечатление и о клинике, и о специалистах прекрасное, видно, что дорожат клиентами и репутацией.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Косметолог: возможность выглядеть так, как вы хотите

Косметолог — это специалист по устранению различных дефектов и недостатков внешности. В частности, этот специалист занимается проблемами кожи, различными видами эпиляции, проблемами волос и ногтей и так далее. Следует подчеркнуть, что косметолог принципиально отличается от других специалистов салона красоты. Его цель — не скрыть имеющиеся дефекты на короткое время. Задача косметолога — постараться исправить имеющиеся несовершенства, выявить их причину и искоренить ее. Именно поэтому косметолог часто назначает клиентам терапевтические процедуры, диеты или фитолечение. Кроме того, в арсенале современных специалистов имеется большое количество различных методик совершенствования внешности, таких, например, как фотоэпиляция, подтяжка кожи лица и многое другое.

Записаться на консультацию к косметологу в городе Нижний Новгороде можно, обратившись в салоны красоты. Специалист проведет диагностику ваших проблем и предложит различные пути их решения. Вместе вы сможете выработать приемлемую для вас стратегию лечения, чтобы в конечном итоге избавиться от проблем с внешностью, которые вас беспокоили.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика