← Все организации здоровья и красоты

Диагностика — Нижний Новгород

Диагностика — 122 организации — Нижний Новгород

Диагностика — 122 организации — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
12.02.2015

После того как у ребенка был выявлен герпес 6 типа,обратились в клинику к Тяпиной Е.В., т.к. к детским инфекционистам в другие клиники было не пробиться,запись на месяц вперед.После осмотра ребенка, Елена Владимировна назначили нам дорогущий анализ крови ,а затем руководствуясь им, прописала циклоферон в ИНЪЕКЦИЯХ по схеме,а если не поможет,сказала она,то -будем делать иммуноглобулин (препарат который стоит тоже не мало).После уколов сдали кровь на анализ,результат-положительный!!!!Обратились(наконец) в клинику Александрия, детскому инфекционисту,и... о УЖАС!!!!!мало того, что дорогущий анализ крови нам был совсем не нужен,да еще и ребенка 2-х лет колоть инъекциями было совсем ни к чему!!!ИТОГ:деньги-на ветер(а это порядка 10 тыс. руб.), у ребенка стресс от уколов,у родителей-ШОК от всего вышеизложенного!Так не лучше ли, было Вам Елена Владимировна, листать мед.энциклопедию, не во время нашего приему,а за долго до него,либо честно порекомендовать нам обратиться к ДЕТСКОМУ специалисту,ведь девиз вашего медицинского центра лечения и профилактики «Здоровье» – честный подход к здоровью.Не так ли????

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.12.2014

Давно я не сталкивался с таким разводом и мошеничеством и думал что остался такой бизнес в далеком прошлом. Ан нет, пришел в Евростом на Рокоссовского, так как живу в соседнем доме. Пришел с расколовшимся зубом. Принимала меня бойкая врач Дарбинян Н.Х. по виду вчерашняя выпускница вуза. Конечно сразу сказала что нужно ставить только имплант, причем имплатны нужно ставить обязательно еще вместо двух зубов, ок, сказал что подумаю, ставить в этой клиники имплатны я конечно не готов. Подумал раз уж пришел, исправлю клиновидный дефект одного зуба (когда десна обнажает часть зуба). Г-жа Дарбинян сказала что без ультразвуковой чистки делать ничего не будет. Ну думаю ладно, все равно собирался ее делать. Все работы сопровождались задорным пением г-жи Дарбинян и ее переговорами с ассистентом. Подумал что сюда больше никогда не приду. Самое интересное началось при оплате за услуги. Мне резво насчитали 9 600 руб (заметьте это даже не кариес) На просьбу расшифровать сумму все расписали, да все работы делали, но ценник!! Для примера только эстетическая обработка и полировка пломбы стоит 3600 руб!! Специально поднял квитанцию из клиники Будь здоров (Далеко не дешевой кстати) общая сумма за такое же лечение встало в 3600 руб, причем из них 650 руб. первичная консультация врача. Я не знаю на что рассчитывает руководство данного заведения срубить раз деньги а дальше все равно? Надеюсь этот Евростом закроется еще быстрее чем открылся.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
24.09.2014

Была на УЗИ 3 триместра в центре «Здоровье» на ул.Янки Купалы. Аппаратура старая, монитора нет, даже в государственных мед. учреждениях где я делала первые два УЗИ есть большие мониторы,повернутые к Вам и вы можете все наблюдать сами и видеть своего малыша,тут такого нет, хотя цент является частной клиникой и предлагают услуги на платной основе.Если вам не интересно посмотреть на Вашу малышку а хочется просто узнать состояние здоровья, что является основным на УЗИ, то можете сюда сходить, а если Вы хотите совместить приятное с полезным так сказать, то лучше выбрать другое мед. заведение.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Что включает в себя полная диагностика организма

Современная медицина в значительной мере обязана своими успехами развитию диагностических методов. За последние несколько десятилетий врачи научились обнаруживать самые различные проблемы со здоровьем еще задолго до того, как они станут явными. Это, в свою очередь, позволяет останавливать болезни на ранних стадиях. Все что нужно для того, чтобы быть здоровым — это уметь прислушиваться к своему организму и вовремя проходить обследования у специалистов.

В последнее время медицинские центры в городе Нижний Новгороде предлагают комплексную диагностику организма. Эта процедура включает в себя использование нескольких диагностических методов единовременно. Разные клиники используют различные программы комплексной диагностики, но они всегда включают в себя детальный сбор анамнеза, МРТ всего тела, УЗИ, флюорографию, рентгенограмму, лабораторные анализы крови, кала и мочи, исследование функции легких, проверку пищеварительной системы и другие процедуры. По итогам такой диагностики вы получаете исчерпывающие данные о состоянии своего здоровья, а также врачебные рекомендации и, в случае необходимости, направления к специалистам.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика