← Все организации здоровья и красоты

ЭКГ — Нижний Новгород

ЭКГ — 120 организаций — Нижний Новгород

ЭКГ — 120 организаций — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
07.05.2015

Был у уролога в ОНЛИ КЛИНИК. Молодой врач, но реально нужные вещи рекомендует. У меня простатит, уже несколько лет. Я раньше не обращался никуда, но все таки приперло.. Сейчас лучше себя чувтвую, жалею, что раньше не обратился к врачу, океазывается все мучения мои давно можно было вылечить..

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.02.2015

После того как у ребенка был выявлен герпес 6 типа,обратились в клинику к Тяпиной Е.В., т.к. к детским инфекционистам в другие клиники было не пробиться,запись на месяц вперед.После осмотра ребенка, Елена Владимировна назначили нам дорогущий анализ крови ,а затем руководствуясь им, прописала циклоферон в ИНЪЕКЦИЯХ по схеме,а если не поможет,сказала она,то -будем делать иммуноглобулин (препарат который стоит тоже не мало).После уколов сдали кровь на анализ,результат-положительный!!!!Обратились(наконец) в клинику Александрия, детскому инфекционисту,и... о УЖАС!!!!!мало того, что дорогущий анализ крови нам был совсем не нужен,да еще и ребенка 2-х лет колоть инъекциями было совсем ни к чему!!!ИТОГ:деньги-на ветер(а это порядка 10 тыс. руб.), у ребенка стресс от уколов,у родителей-ШОК от всего вышеизложенного!Так не лучше ли, было Вам Елена Владимировна, листать мед.энциклопедию, не во время нашего приему,а за долго до него,либо честно порекомендовать нам обратиться к ДЕТСКОМУ специалисту,ведь девиз вашего медицинского центра лечения и профилактики «Здоровье» – честный подход к здоровью.Не так ли????

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.10.2014

В Онли Клиник есть аппарат Пентакс 7000, на котором проводят колоноскопию. Я раньше делала эту процедуру в диагностическом. Это был кошмар! Случайно узнала, что в у нас в городе появился этот аппарат и никаких денег не пожалела, записалась на процедуру. Большое спасибо сотрудникам Онли Клиник и лично Хабазову Игорю Геннадьевичу.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

ЭКГ — основной метод диагностики в кардиологии

В любой области медицины основой успешного лечения становится постановка правильного диагноза. Естественно, кардиология не является исключением. Одним из основных инструментов диагностики сердечно-сосудистых заболеваний считается электрокардиография, в результате которой врач получает ЭКГ, или электрокардиограмму. То есть ЭКГ — это графическое отображение, а не сама процедура, как считают многие.

Электрокардиограмма помогает определить частоту сердечных сокращений, показать повреждения миокарда, выявить нарушение обмена различных электролитов, обнаружить ишемическую болезнь или внесердечные заболевания. Это базовая, стандартная процедура, которую проводят в обычных поликлиниках. Чтобы пройти ЭКГ в городе Нижний Новгороде достаточно просто получить направление у кардиолога, особых оснований для этого не нужно. Более того, сейчас многие клиники предоставляют проведение услуги на дому.

Сама процедура снятия ЭКГ довольно проста. На грудь пациента накладываются несколько электродов, никаких негативных или болезненных ощущений при этом нет. Важно знать, что перед электрокардиографией запрещено употреблять косметические крема и лосьоны.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика