← Все организации здоровья и красоты

Стилисты — Нижний Новгород

Найдено 394 стилиста — Нижний Новгород

Найдено 394 стилиста — Нижний Новгород на карте

Отзывы в городе Нижний Новгороде

аватар
10.04.2015

Прекрасный салон, езжу с пл. Горького уже 5 лет. Мастера рады клиентам и всегда готовы предложить (, а не навязать ) что-о новенькое. Конечно в такой работе, ждать благодарностей не приходиться, когда мы красивы, мы забываем кто это сделал, бежим быстрей домой, к своему зеркалу. Очень советую посетить этот небольшой, но уютный салон. Людмила С.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.03.2015

Делала гель-лак. Была приятно удивлена маркой гель-лака: CND. Он очень дорогой, и хорошо держится, Инструменты все из стерилизатора были. Мне очень понравилось, теперь туда буду ходить. Ногти не спиливали. Мастер Марина. Всем рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.02.2015

Положительный отзыв! Обратилась туда после того как зашатался имплант, поставленный в Казани. Все переделали, сейчас хожу на осмотры, пока все хорошо. Делали под местной анестезией, все прошло без боли, неприятные ощущения конечно были, но терпимо. отек был 3 дня, прошел. впечатление и о клинике, и о специалистах прекрасное, видно, что дорожат клиентами и репутацией.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Нижний Новгороде

Для чего нужен стилист

Стилист — это специалист, который занимается имиджем, то есть внешним видом человека. Конечной задачей такого специалиста является разработка индивидуального стиля и законченного образа. Он включает в себя целый ряд элементов: прическу, макияж, одежду, аксессуары. Все эти элементы стилист подбирает, исходя из внешних данных человека, особенностей его лица и фигуры, его стиля жизни, социальной роли, личных предпочтений и других факторов.

Работа стилиста заключается в том, чтобы скрыть имеющиеся недостатки и наиболее выгодно преподнести достоинства. Для этого в его арсенале имеется огромное количество средств. Прежде всего, стилист анализирует образ, которые требуется создать. Это может быть повседневный образ или, наоборот, образ на торжественный случай. Специалист подбирает определенную прическу и цвет волос, делает макияж. Часто этому предшествуют оздоровительные процедуры, например, чистка кожи. После этого стилист подбирает одежду и дополняет образ аксессуарами.

Услугами стилиста в городе Нижний Новгороде можно воспользоваться, обратившись в салон красоты. Как правило, в крупны салонах работают профессионалы, которые смогут дать необходимые рекомендации и сразу же воплотить их в жизнь.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика